В этом году шведская компания IKEA запустила серию рекламных роликов под общим названием «А дома лучше». Героями всех роликов стала обычная семья Стоговых
Торговая марка Heineken будет представлять турнир между бизнес-компаниями под названии Heineken Business League. Что станет, как многие считают, незабываемым меро
В современном обществе рекламодателям становится все труднее и труднее привлекать внимание потенциальных потребителей к своему продукту.
Одной из основных тем для разговоров в среде маркетологов и специалистов по рекламе в прошлом году стал проект «Самая лучшая работа в мире!».
Промопроект итальянской архитектурной компании Park Associati под названием «The Cube» анонсировал турне своего передвижного ресторана по Европе,
 
Развивающие игрушки Игротеко
Печатная версия Отправить другу

Твори, играй, живи — это лозунг компании «Игротеко», национального производителя деревянных детских игрушек. Свою продукцию производитель еще называет «Правильные игрушки». Почему правильные?

 
Потому что компания «Игротеко» создает их из экологически чистых материалов (карпатского дуба) и не использует в своем производство лако-красочные покрытия.
 
Потому что эти игрушки абсолютно безопасны для детей, способствуют развитию их фантазии и творчества, несут радость не только детям, но и их родителям.
 
Потому что они создают светлые и добрые образы, развивают стремление к творению и созиданию.
 
В декабре 2011 года компания «Игротеко» поставила цель — познакомить как можно большее число детей и их родителей со своей оригинальной продукцией. Совместно с компанией Эффективный Маркетинг была организована крупномасштабная промо-акция в 44 детских магазинах по всей Украине, в каждом из которых была установленная брендированная промо-станция, которую обслуживал промоутер нашей компании.
 
Все желающие посетители магазина имели уникальную возможность принять участие в незабываемом мастер-классе, в ходе которого они могли собственноручно собрать одну из нескольких моделей деревянных конструкторов. Примечательным является то, что не только детей привлекали эти уникальные конструкторы. Мы заметили, что и взрослые на время забывали о заботах и повседневной суете, и с головой уходили в мир детства.
 
Компания «Игротеко» довольно молода — производство игрушек она начала в 2010 году. Но не смотря на это уже сейчас ее продукция пользуется огромной популярностью, о чем говорит тот факт, что на конкурсе Лучшая игрушка — 2011 она стала победителем в номинации «Открытие года».
 
Еще одной характерной аутентичной особенностью всех конструкторов компании «Игротеко» является способ крепления деталей между собой — «замок в замок», которым пользовались еще наши прадеды при строительстве домов и сооружений. Благодаря этому новшеству, кроме развивающего, конструкторы «Игротеко» имеют еще и обучающее значение.
 
На данном этапе компания «Игротеко» выпускает деревянные конструкторы нескольких серий:
 

  • серия «Сооружения» — самые масштабные конструкторы, которые насчитывают ряд зданий, в Древней Руси принадлежавших к крепостным: Охранная и Комендантская Башни, Центральные Ворота, Храм, Городские Стены и Помещения.
  • серия «Фантазия» предназначена для самостоятельного конструирования различных объектов. Универсальность этой серии состоит в том, что из него можно собрать как очень простые, так и довольно сложные объемные фигуры, поэтому он подходит для любой возрастной категории.
  • серия «Мебель» — не только интересная, но еще и очень полезная игрушка, благодаря которой у ребенка развивается пространственное и абстрактное мышление, внимание и аккуратность.

 
Btl-агентство Эффективный Маркетинг совместно с компанией «Игротеко» рада способствовать становлению здорового и светлого будущего наших детей. А это возможно достичь только при условии, что воспитанные нами дети сумеют максимально раскрыть свой потенциал и будут объединять свои усилия в достижении высоких целей. Мы надеемся, что эти светлые и добрые игрушки помогут нам в этом.
 

промо-акция Игротеко
промоушн Игротеко

промо-активность Игротеко
btl Игротеко

промоакция
детские промо-акции

промоушн
промо